top of page
Поиск
  • Фото автораАлюфас

Браширование


🔥Браширование🔥 - это способ декоративной обработки материала, при котором на лицевой стороне изделия с помощью жёсткой щётки выбираются мягкие волокна материала, обнажая естественный рисунок твердых волокон.


Браширование производится стальными цилиндрическими щетками с нитями из стали и карбида кремния удаляя с поверхности алюминия окислы, загрязнения и уплотнения, нанося красивый декоративных рисунок в виде штрихов вдоль длины профиля. Всё лишнее наслоение, мягкое или бракованное первоначальное покрытие «вычёсывается» без остатка.


Технология обработки подразумевает частичное снятие верхнего слоя металла, однако глубина анодирования и интеграции цветного красителя гораздо больше. И брашированный алюминий при всей своей внешней красоте еще и надежно защищен от коррозии✔️


Штриховой узор от вращающихся щеток получается ровный, и визуально делает полированную поверхность профиля матовой. 🔥Браш — это приятные на ощупь и красивые профили.


⚡️Брашированные декоры алюминиевого профиля относятся к эксклюзивным цветам.⚡️ Это группа красивых, стильных декоров, способных украсить современный шкаф-купе⚡️


✨️Браши подойдут к интерьеру как в сдержанной классике, так и к модернистской обстановке✨️

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page